В World of Tank
Золото для WoT бесплатно
Логотип vWoT.ru - всё про игрыу World of Tanks
Приветствую всех танкистов на сайте vWoT.ru

Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Информация представленная здесь будет полезна всем танкистам, поклонникам игры World of Tanks. Решившим принять участие в танковых сражениях на полях боя.

Окунитесь в Мир Танков, почувствуйте себя капитаном одной из машин середины 20-го века. Не забывайте о том, что World of Tanks командная игра, и победителем становится тот, кто выберет лучшую тактику ведения боя.
Поможет вам в этом наш ресурс, посвященный игре World of Tanks.
Отправляйтесь на поле боя в WoT. А мы желаем вам удачи.


Новости » Как получить бесплатное золото для World of Tanks

Размещено: 3 июня 2016 18:03:11 Разместил: SkullmonkeysPSX Комментариев: 19 Просмотров: 19211
  • Как получить бесплатное золото для World of Tanks

    Не стану ходить вокруг да около с длинным вступлением, а перейду сразу к делу.
    Давно хотел рассказать вам про ресурс, на котором можно бесплатно получить золото для WoT. Но сперва, этот ресурс нужно было проверить, в правду ли он выплачивает заработанное золото.
    Вся процедура очень простая всё, что от нас требуется, это зарегистрироваться на сайте (регистрация очень простая и займёт меньше 30 секунд), после чего раз в 10 минут нужно нажимать на кнопку, за каждый клик нам будет начисляться до 100 единиц голды. На сайте написано, как сделать этот показатель максимально высоким. Существует отличная реферальная система, с помощью которой так же можно увеличить количество получаемого игрового золота. Так что не стесняйтесь приглашать в проект друзей, вам от этого будет только плюс.
    Таким образом, за день можно накликать до 14400 единиц.
    Средства пришли в течение суток после заказа на вывод.

    Если хотите получать золото для World of Tanks бесплатно жмакайте сюда.

    Как получить бесплатное золото для World of Tanks


    Для тех кому лень читать, смотрите видео инструкцию по получению золота для WoT на халяву.


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

    Посетители
    ICQ:
    № 1. Написал: Naruto (14 ноября 2015 09:51)

    Спс, зарегался. Посмотрим, что это за чудо сайт.

       

    Посетители
    ICQ:
    № 2. Написал: Дикий (14 ноября 2015 11:50)

    Классная вещь, у меня друг на этом сайте в своё время на E25 насобирал.

       

    Посетители
    ICQ:
    № 3. Написал: Тигр (15 ноября 2015 09:51)

    Это же прям золотая жила, в прямом и переносном смысле. Что же вы мне раньше не рассказывали?

       

    Посетители
    ICQ:
    № 4. Написал: Crazy3307 (17 ноября 2015 16:35)

    ктонибудь выводил уже голду с сайта что о нем так расписано??????

       

    Посетители
    ICQ:
    № 5. Написал: Дикий (17 ноября 2015 16:50)

    Crazy3307, Да. Там нужно набрать определённую сумму. В принципе всё написано в правилах на портале.

       

    Посетители
    ICQ:
    № 6. Написал: SANCHESFeel (19 ноября 2015 15:03)

    ну и сколько надо собрать чтобы забрать ?

       

    Посетители
    ICQ:
    № 7. Написал: Дикий (19 ноября 2015 17:50)

    SANCHESFeel, читаем ответ который написан выше!

       

    Посетители
    ICQ:
    № 8. Написал: SANCHESFeel (19 ноября 2015 21:49)

    Дикий,
    Я ПОЧЕМУ ТО НЕ НАШЁЛ ИНФЫ ТАКОЙ

       

    Посетители
    ICQ:
    № 9. Написал: Нуб (20 ноября 2015 09:27)

    Ну вы и нубьё, есть множество способов получить золото для wot бесплатно, это лишь один из них. Благо я лично знаю разработчиков игры мир танков, и в подобных способах не нуждаюсь, так как у меня всегда есть всё, что мне нужно. И секретная информация о world of tanks. Я бы поделился с вами всеми этими секретами, но не хочу подставлять друзей.

       

    Посетители
    ICQ:
    № 10. Написал: SANCHESFeel (23 ноября 2015 09:56)

    Нуб,
    пришёл поплакала и ушёл какой я хороший мальчик

       

    Посетители
    ICQ:
    № 11. Написал: Тигр (4 декабря 2015 07:59)

    Уже несколько раз выводил золото, спасибо за наводку.
    Что бы за клик по кнопки давали максимально золото, нужно раз в день кликать по баннерам на сайте. При этом проявлять к рекламе не малый интерес. И тогда результат будет максимальным.
    А так всё отлично, пока играю в танки коплю золото)))

       

    Посетители
    ICQ:
    № 12. Написал: evgeha143 (12 декабря 2015 15:22)

    От какой суммы золота на сайте можно вывести на счёт танков?

       

    Посетители
    ICQ:
    № 13. Написал: Тигр (13 декабря 2015 11:13)

    evgeha143, вам, что лень правила на сайте прочесть? Там всё подробно написано.
    От 25 тыш. Данная сумма копится довольно быстро.

       

    Посетители
    ICQ:
    № 14. Написал: Naruto (2 января 2016 19:03)

    Бесплатное золото для WoT. Это именно то, что нужно в номом году. Аттракцион неслыханной щедрости. Спасибо автором данного сайта за то, что можно на халяву, совершенно бесплатно, получить золото для игры World of Tanks.

       

    Посетители
    ICQ:
    № 15. Написал: maus156 (4 января 2016 21:09)

    Полная хрень.зарегался набрал за 3 недели 32 тыс.решил вывести,ну так для пробы -пришло 128 голды.И стоит ли заморачиваться,тратить время на это.......чтоб норм.заработать -надо иметь как минимум 500 000 ..кидалово.

       

    Посетители
    ICQ:
    № 16. Написал: Дикий (4 января 2016 21:28)

    maus156, а школьник правила прочитать не догадался? Или это так сложно, ведь ещё стих нужно было учить. Так в чём кидалово, в том что тебя в школе читать не научили?

       

    Посетители
    ICQ:
    № 17. Написал: Naruto (14 января 2016 11:51)

    Сайт просто бомба, потребность в голде абсолютно отпала, уже дошло до того, что я в игре голдовые снаряды за золото покупаю. Мне кажется они лучше за золото, чем купленные за серебро.
    Особого секрета тут нет. Делать, нужно всё как рассказано в видео. Но самый большой доход мне приносят РЕФЕРАЛЫ. В кабинете есть реферальная ссылка. Переходя по которой пользователь становится твоим рефералам. И от его заработка идёт хороший процент. Таким образом, самому нечего ненужно делать, кроме как распространять ссылку.

       

    Посетители
    ICQ:
    № 18. Написал: RobinGood1945 (28 августа 2016 17:24)

    а как выводить золото

       

    Посетители
    ICQ:
    № 19. Написал: RobinGood1945 (28 августа 2016 17:50)

    что то по одному золоту даёт

       
    Другие новости по теме:
    300 золото на халяву для World of Tanks 300 золото на халяву для World of Tanks
    Хотите ли вы на халяву получить 300 единиц игрового золота для WoT? Если да, то в этой статье будет описан простой способ как на халяву получить триста единиц голды для Ворлд оф Танкс. Сразу скажу, что всё очень просто и не стоит ничего бояться. ...

    Как получить золото для WoT - Бесплатно Как получить золото для WoT - Бесплатно
    Недавно я рассказал вам о сайте на котором можно без особых усилий получить игровое золото для World of Tanks. Если вам лень читать про это статью, смотрите видео ролик, в котором показано и рассказано как всё это работает. Золото для World of Tanks

    Халявное золото или просто смени пароль Халявное золото или просто смени пароль
    С 10 января у всех игроков Мира Танков и Мира Самолётов появилась уникальная возможность на халяву получить 300 единиц игрового золота. Что самое главное для этого почти нечего не нужно делать, только сменить пароль. А теперь обо всём немного подробнее.

    Золото для WoT - бесплатно [Проверено] Золото для WoT - бесплатно [Проверено]
    Недавно на сайте был опубликован очень простой способ заработать золото для WoT. Вот и я решил принять в нём участие и проверить, работает ли он. Хотя сомнений авторитет автора не вызывал. Но всё же не испытав на свой шкуре трудно, что либо оценить. И

    Как получить 75 игрового золота для WoT и WoWp на халяву Как получить 75 игрового золота для WoT и WoWp на халяву
    В последнее время все самые вкусные акции доставались пилотом, и связано это в первую очередь с тем, что разработчикам нужно как-то привлечь к данной игре аудиторию. Так как онлайн в игре в пики её популярности был не более 26000, сейчас же он после