Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий Чит для WoT на золото / голду

Чит Cheat Cheats Золото Голда Чит на золото Читы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Wot Cheats

Wot Cheats

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 08:02

Мне удалось найти очень небольшую уязвимость, так сказать, «спалил тему» как пополнять бесплатно золото в World of Tanks.

Сейчас занят. написанием Чита для WoT на золото. Но, в связи с тем, что если все ринутся массово пополнять себе аккаунты золотом, разрабы могут запалить тему. И прикрыть лавочку.

Поэтому Чит будет платным, но я предоставлю всем желающим приобрести чит, бесплатную демо-версию для проверки работоспособности Чита, с некоторыми ограничениями. Правда для этого будут кое-какие условия.

Но более подробно, после завершения написания Чита! Ждите, скоро всё будет.

• 4

#2 Wot Cheats

Wot Cheats

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:52

post-39-0-18412500-1425574270.jpg

Наконец-то доделал чит на золото для WoT. Теперь вы можете видеть его воочию.

Чит на золото для World of Tanks под названием WoT Gold Cheat позволяет бесплатно пополнять золото на игровом аккаунте. Всё что нужно, это написать ник игрока, которому вы хотите дать золото и сумму. После чего просто нажать кнопку «Пополнить». Всё, после этого спустя n-й промежуток времени игровое золото будет зачислено игроку.  

Про условия получения демо версии Чита для пополнения голды, расскажу чуточку позже.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  WotCheat.jpg   19,84К   21 Количество загрузок:

• 3

#3 Wot Cheats

Wot Cheats

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 18:02

Как я уже сообщал ранее, чит будет платным, связано это не только с тем, что любой труд должен оплачиваться или мне жалко выложить его в общий доступ. Связано это больше с тем, что если все подряд массово начнут пополнять себе золото на халяву то эту лавочку, скорее всего, очень быстро прикроют.

Бесплатная демонстрационная версия Чита имеет некоторые ограничения, вы можете пополнить любой игровой аккаунт лишь на 100 единиц  золота.

Таким образом, во избежание различных попрошаек, которые будут выпрашивать бесплатную DEMO-версию Чита, что бы на халяву пополнить себе счёт, будут отсекаться очень простым способом. Что бы получить демо-версию, вы должны предоставить доказательства того, что вы способны в случае чего оплатить полную версию программы. Предоставить скриншоты, фотографии либо любым другим способом. После чего я дам вам ограниченную версию Чита, совершенно бесплатно, что бы вы могли убедиться в его работоспособности.

В дальнейшем после проверки вы оплачиваете половину суммы, получаете полную версию Чита, проверяете её на работоспособность, и оплачиваете вторую часть.

Цена Чита мне сейчас видится в районе 30000 рублей.

По сравнению с тем, что вы можете заработать и сэкономить при помощи этого Чита, это сущие копейки.

• 1

#4 iceman

iceman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 21:03

30 тысяч белорусских рублей??? Если да то шли демку, проверим работает?

• 0

#5 Нуб

Нуб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 07:21

iceman, уверен, что даже 30 тысяч белорусских рублей у тебя нет.

Для меня же даже 1 000 000 рублей не проблема. Но у меня и так есть рабочий Чит на золото от разработчиков.

Wot Cheats, а о тебе я расскажу своим друзьям разработчикам, они прикроют твою лавочку и поставят тебя не место.

• 0

#6 iceman

iceman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 18:18

ты что совсем что-ли одурел.... это твою лавочку прикроют если отписать куда следует. Я просто пришел к выводу что очередной школяр который строит из себя очень умного и опытного ламера, хотя на проверку всегда с гнильцой. А я давно уже отец 2 прекрасных дочерей, имеющий общий стаж работы 18 лет, сосбственную квартиру и машину .... и какойто шлюхер мне будет что-то доказывать????? Имейте хотя бы совесть (если она у вас есть). А в первом своем сообщении я невижу нечего обидного, т.к. таких предложений в инете очень много и почти все развод.....делай выводы

• 0

#7 Skolota

Skolota

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 307 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 06:18

iceman, Читайте внимательно сообщения, жить станет легче. Так же не используйте маты и не оскорбляйте других пользователей.

• 0

#8 Wot Cheats

Wot Cheats

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 09:10

В связи с тем, что некоторые уже пользуются полной версией чит, я бы советовал ограничиться суммой в 10.000 голды в сутки. А не пополнять свой счёт, сразу за один день на 900.000, кончено ваш, аккаунт не забанят (так как мало ли через какой сервис вы пополняетесь), но могут заблокировать канал вашего Чита с индивидуальным ИД.

• 0

#9 555566677

555566677

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 14:09

post-39-0-18412500-1425574270.jpg

Наконец-то доделал чит на золото для WoT. Теперь вы можете видеть его воочию.

Чит на золото для World of Tanks под названием WoT Gold Cheat позволяет бесплатно пополнять золото на игровом аккаунте. Всё что нужно, это написать ник игрока, которому вы хотите дать золото и сумму. После чего просто нажать кнопку «Пополнить». Всё, после этого спустя n-й промежуток времени игровое золото будет зачислено игроку.  

Про условия получения демо версии Чита для пополнения голды, расскажу чуточку позже.

• 0

#10 Wot Cheats

Wot Cheats

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:05

555566677, что вам неясно?
  • 0

#11 Wot Cheats

Wot Cheats

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 16:43

Уточняю для школьников, что бы вы лишний раз не засоряли мне ЛС своими глупыми предложениями и вопросами, цена Чита составляет 30000 российских рублей, что примерно эквивалентно 500 долларам США.

• 1

#12 RAK

RAK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 16:14

Уточняю для школьников, что бы вы лишний раз не засоряли мне ЛС своими глупыми предложениями и вопросами, цена Чита составляет 30000 российских рублей, что примерно эквивалентно 500 долларам США.

Как же жалко, что у меня сейчас нет таких денег, это же на сколько Айфонов можно заработать. А может быть, дадите в долг попользоваться, а я вам потом деньги отдам?

А то я себе попросту сейчас сижу и кусаю локти, так как недавно как раз потратил 1500$ на новый ком.

• 0

#13 decnet

decnet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:22

На халяву и хлорка - творог!!! Давайте чит в Массы и Массы запомнят Вас прям Щя на всегда :D Freebie to the masses!!!

• 0

#14 shark

shark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 06:22

Можно демку

• 0

#15 Wot Cheats

Wot Cheats

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 12:25

Можно демку

Условия получения демо версии Чита на голду для WoT написаны, выполняем их, получаем демо версию.

• 1

#16 Вёрджил

Вёрджил

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:00

здравствуйте. я виду покупки с банковской карты. как я могу доказазть что могу расплатиться? фото карточки кинуть?

разве поможет? :)

я о демо версии :)

• 0

#17 сергей_007

сергей_007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 15:09

Можно демку

• 0

#18 yakaites

yakaites

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 12:31

Так он стоит 30.000 Русских рублей или Белорусских рублей?Хотя врятли он будет стоить 30.000 российских рублей.

• 0

Темы с аналогичным тегами Чит, Cheat, Cheats, Золото, Голда, Чит на золото, Читы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru