Перейти к содержимому

Фотография

Говорят школьники (Юмор)

школьники Школота Юмор Говорят школьники Истории из жизни WoT Танки школоло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Skolota

Skolota

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 307 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 05:18

Решил создать такую тему, потому что очень часто наблюдаю смешные выражения не очень образованных школьников. Это и понятно в последнее время система образования очень сильно пострадала, можно сказать прогнила.

В этой теме предлагаю публиковать всякие смешные выражения, словечки, истории и т.п.

P.S. Помните, школота это не возраст, а состояние души.

• 0

#2 Skolota

Skolota

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 307 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 05:25

Ох уж эти школьники.

Смешно когда школьник пытается построить из себя крутого дяденьку, но из-за своего ущербного мозга у него это не получается.

Привожу скрин с текстом, текст был опубликован на одного ГСнике.

post-2-0-35827100-1407907508.png

Нас интересует последние предложения, хотя текст выше тоже не может не смешить.

будет пресекаться сразу и безбожно — баном по IQ

Это как по IQ? Себя пусть школота по IQ забанит, поры бы уже с таким развитием.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  skolota iq.png   10,55К   0 Количество загрузок:

• 0

#3 Тигр

Тигр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 06:07

Идея темы просто супер, ведь это даже похлеше Блондинок или «говорят дети»

Что меня больше всего расстраивает во всей этой ситуации, так это то, что выходит, что в моей команде в World of Tanks всегда играют такие тупые школьники как этот Рак.

По нему давно уже перманентный бан плачет по его IQ.

Сразу вспомнил со старого форума фраза от школьника Killa_Kan.

Пробовал на ноутбуке без видеокарты(встроенная в проц).

• 0

#4 Дикий

Дикий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 08:49

будет пресекаться сразу и безбожно — баном по IQ

Конечно, с убогих смеяться не хорошо, но это не может не веселить. Насколько нужно быть тупым школьником, что бы такое написать. Наверно это сын Кличко. Точно это их внебрачный сын Кличко и Псаки.

• 1

#5 Naruto

Naruto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 06:04

Skolota, чувствую зря вы это написали :) , теперь он попросит своих одноклассников хакеров :ph34r: , хакнуть вас по IQ :D .

Из смешного, то что в общий чат пишут в WOT школьники.

сосать жопу

Это же нужно, что бы школоте такое в голову пришло, он хоть сам себе это представляет. Думаю школьники ещё не раз будут нас веселить.

• 0

#6 Нуб

Нуб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 07:53

Ну вы все попали, вы смеете смеяться с моего одноклассника. Да мы школьники и что с того? Я вам такое устрою, я супер хакер сломаю вас и всех забаню нахер по IQ, вы ещё пожалеете о содеянном. Да и сосед у меня хакер, он по 1 000 000 в день зарабатывает, он сам мне так сказал, просто ездит на раздолбанной машине, что бы не вызывать подозреней. Если я не смогу, так он точно сможет. Хана вам.

• 0

#7 Нуб

Нуб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 07:46

Всё вам  хана, я вычеслил вас по iq со своим другом школьником. за вами выехали. прячтесь.

• 0

#8 Нуб

Нуб

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 08:25

В доказательства моих слов. Сервер в танках ру 4 знаете? я положил :)

• 0

#9 Skolota

Skolota

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 307 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 08:53

Нуб, малоуважаемый школьник. Если тема называется "Говорят школьники", это не обозначает, что она создана для вашего общения. Прекратите разводить оффтоп.

• 0

#10 Дикий

Дикий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:21

А как вам такая фраза:

Если черный ящик не горит, не разбивается и не плавится, почему нельзя сделать весь самолёт из этого материала?

• 0

#11 Тигр

Тигр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 12:04

А как вам такое, школьник говорит про обливание холодной водой из ведра, которое сейчас стали называть никак иначе как #IceBucketChallenge

Я так делал где-то холодная вода была -1 градус и + лед положил 100 штук я щетал я замерс как зимой без трусов

• 1

#12 Skolota

Skolota

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 307 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 06:36

Не смог удержатся, очередной отжёг от школьников.

post-2-0-96791400-1413009326.png

Школьник пишет:

английскую клавишу “F12″

Значит, по мнению школьника, есть и русская клавиша F12, китайская и т.п. Так же обратите внимания, как школьник уникально расставил кавычки. Сразу видно, что ещё учится только в первом классе.

Ох уж эти школьники.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  angl f12.png   5,43К   0 Количество загрузок:

• 0

#13 Skolota

Skolota

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 307 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 05:59

К сожалению, не смог удержаться. Так смешно смотреть, когда школьники пытаются показаться умными и продвинутыми, как будто они всё знают. В принципе они себя всегда так ведут, но сейчас не об этом.

В статье школьник с пеной изо рта строит из себя всезнайку, хотя сразу, по первым строкам, понятно, что он тупой.

post-2-0-38797000-1413871056.png

Больше всего из этого несвязного и парой неграмотного текста нас интересует:

Тут все понятно, кроме параметра “oе”.

Конечно б*я, всё понятно кроме этого параметра, ведь этот параметр вообще не пойми что. Должно быть 0E. А школьник вместо нуля написал букву «O». Ведь в школе не проходят, что такое шестнадцатеричная система счисления. Видимо школьник и подумал, что это не цифры, а клич кого-то из покемонов или наруто.

Прикрепленные файлы

• 0

#14 Тигр

Тигр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:55

Зачем вы так обижаете тупоголовую школоту? Ведь они не виноваты, то что для них грамматика, да и вообще сам ПК и всё, что с ним связано это глухой лес. Ну такие они тупые нынешние школьники. И как вы подметили любят повы*б*ваться. Но из-за свого слабого склада ума, а возможно ещё и слабости на задок (в случае конкретного школьника). Многих вещей попросту не понимаю. И думают, что если они это не понимают, то тем более их друзья и одноклассники, этого не поймут. Они ведь даже и представить не могут, что их мысли, которые они излогают в тексте может прочесть кто-то адекватный, после чего обязательно высмеет их. Вместо того, что бы сказать, да ты крут, как это им говорят их одноклассники.

Тема классная, эти школьники такое отжигают. Но хорошо, что теперь их можно хоть Компотом пугать.

• 0

#15 Skolota

Skolota

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 307 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 07:03

Когда школьники берутся за любое дело, выглядит это очень смешно. Зачем тупоголовая школота залезла в Интернет, да ещё и пытается что-то писать. Хочу обратить ваше внимание на текст школьника, который я нашёл на каком-то ГСники.

post-2-0-44083400-1418194912.png

Школьник описывает озвучку от WG. И упоминает о какой-то «Анне Сергеевне». Ты тупой школьник, в ВГ работает Ольга Сергеевна.

Так что все мы можем в очередной раз посмеяться над убогостью школоты. А сколько в Интернете фотографий с безмозглой школотой. Так что без них нам бы было жить скучно.

P.S. Ты тупой школьник, Анна и Ольга это разные имена.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  skolota dno.png   3,49К   0 Количество загрузок:

• 0

#16 Skolota

Skolota

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 307 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:53

Какие же всё же смешные эти школьники. Вот сегодня повеселили.

Комментарий школьника к статье «Халявы не будет. Зимняя битва». С текстом статьи вы можете ознакомиться по ссылке.

Явно глупый школьник не может в своей маленькой голове понимать смысл любых текстов. Но речь не об этом, а о том, как он осознав свою ошибку и после того, как его опустили в комментариях, обосравшись пытается себя оправдать.

post-2-0-29544600-1420832932.jpg

Говорит Школьник:

При чём тут название "халявы не будет"? Вы совсем однокнопочные? Обидились из-за того, что арты нет? Так вот, сейчас я для вас, имбицилов, всё обясню. Начнём с того, что бой длится всего 7 минут (а в обычном бою 15) и так же идёт большой фарм серебра. Режим не надаедает, так как идёт отличное музыкальное сопровождение. Ещё есть 3 класса техники, так что все найдут то, что им нравится больше (кроме вас, однокнопочных). То что есть много неопытных игроков - знпчительный плюс, т.к. это облегчает игру. Даже если после этого коментария меня забанят, то мне наплевать!

Говорит Школьник:

Алиса, в отличии от тебя, тупая сучка, я всё что пишу понтмаю. Так что всавляй себе кляп обратно и молчи.

Понятно как он всё ПОНИМАЕТ. Ещё с одним школьником всё ясно.

Подведя итоги можно в очередной раз отметить, как глупый школьник, решив повыделиваться сам же себя и опустил. Глупые школьники, прежде чем в чём-то вы***ваться начните хотя бы разбираться в теме того, в чём вы вы***ваетесь.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  comment.jpg   74,25К   0 Количество загрузок:

• 0

#17 Дикий

Дикий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:58

Что курнул, этот тупоголовый школьник, прежде чем это написать. Это просто жесть, он хоть вообще статью читал. Или он пока своему однокласснику миньет делал под столом. Тот ему какие-то байки рассказывал?

• 0

#18 Тигр

Тигр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 07:09

Говорит Школьник:

Алиса, в отличии от тебя, тупая сучка, я всё что пишу понтмаю. Так что всавляй себе кляп обратно и молчи.

Сейчас представил, как этот обосранный школьник весь в слезах и в соплях печатал текст представленный выше. И из-за того, что он заикается у него и получилось "понтмаю" и "всавляй".

• 0

#19 korvanderer

korvanderer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 08:50

Конечно б*я, всё понятно кроме этого параметра, ведь этот параметр вообще не пойми что. Должно быть 0E. А школьник вместо нуля написал букву «O». Ведь в школе не проходят, что такое шестнадцатеричная система счисления. Видимо школьник и подумал, что это не цифры, а клич кого-то из покемонов или наруто.

Страшнее всего то, что они то в школе и проходят двоичную/шестнадцатеричную системы счисления. Просто не учат нифига. По поводу темы. Займусь коллекционированием школоло-мессаджей. Ну а пока, для настроения, залью древний и актуальный боян.

b95e1697b4ca.jpg

• 0

Темы с аналогичным тегами школьники, Школота, Юмор, Говорят школьники, Истории из жизни, WoT, Танки, школоло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru