В World of Tank
Логотип vWoT.ru - всё про игрыу World of Tanks
Приветствую всех танкистов на сайте vWoT.ru

Рады приветствовать Вас на нашем сайте. Информация представленная здесь будет полезна всем танкистам, поклонникам игры World of Tanks. Решившим принять участие в танковых сражениях на полях боя.

Окунитесь в Мир Танков, почувствуйте себя капитаном одной из машин середины 20-го века. Не забывайте о том, что World of Tanks командная игра, и победителем становится тот, кто выберет лучшую тактику ведения боя.
Поможет вам в этом наш ресурс, посвященный игре World of Tanks.
Отправляйтесь на поле боя в WoT. А мы желаем вам удачи.

Day Z Standalone - нечто новое!

В этой теме я вам расскажу о новом проекте, кому-то он уже известен, кто-то может уже играет, а кто-то вообще не слышал!Ну так-с, начнём-с!

Заинтересовала ли статья?

Да, интересно,думаю попробую! 1 голосов50%
Да, пойдёт! 1 голосов50%
Нет, бред какой-то! 0 голосов0%
  1. Оффлайн

Jey_Black

Посетители

Сильно рассказывать об игре не буду, расскажу только самое интересное, что-то покажу, и ещё многое вы можете найти в моей группе, которую можете найти в конце моего рассказа! Сразу скажу, что этот проект не имеет никакого отношения к игре World of Tanks или World of Warplanes! Начну, пожалуй, с жанра игры, это многопользовательская онлайн игра в которой каждый игрок сам за себя, но можно играть и группами, но сразу скажу что в игре союзников встретить большая редкость, особенно на российских серверах, если же встретите игрока без лута,то он будет оставаться союзником до тех пор,пока не найдёт оружие,а хотя кто знает, может вам и повезёт! Игра существует пока только в раннем доступе альфа-версии, приобрести её можно в игровой интернет-платформе Steam, своих денег она стоит, даже на альфа-версии, стоимость её 999 рублей! По сути, в игре особо делать нечего,но те кто любят побегать по довольно большому миру,который кстати, планируют расширять в будущем, искать себе еду, воевать за каждую банку, искать лекарства от болезней, то эта игра для вас! О самой игре (описание взято из моей группы):-"Добро пожаловать в мир DayZ, мир, пострадавший от нового неизвестного вируса, уничтожившего большую часть населения земного шара. Вы -один из немногих людей, что смогли спастись от заболевания, и теперь Ваша задача -выжить любой ценой среди орд инфицированных. Играйте в одиночку, объединяйтесь в команды, делайте все, чтобы выжить в этом богом забытом мире."
    Вот собственно весь рассказ, спасибо за внимание и извиняюсь если потратил ваше время зря!
    -Ссылка на группу в ВК:

-Мои обзоры по игре,которые, я надеюсь, помогут вам узнать много интересного о мире Day Z:

24 января 2014 - 12:03 / #1
  2. Оффлайн

Skolota

Журналисты

1000 рублей отдать за хрен знает что, как-то жалко. Особенно если учесть
    По сути, в игре особо делать нечего,

В прочем я бы сыграл, чисто из любопытства, что там да как. В любом случае там нет тупого непробития и засвета противников.
    Думаю в этой игре можно будет неплохо заработать прокачав своего персонажа и помогая новичкам обосноваться и развиться за вознаграждение.
    А чтобы не было подстав, играть, думаю, лучше с друзьями. В компании интереснее и безопаснее.
    25 января 2014 - 15:20 / #2
  3. Оффлайн

Jey_Black

Посетители

Skolota,
    Я тоже думал, что вот 1000 рублей,за что, но купив и поиграв,честно сказать я был доволен и не жалел за то что отдал столько денег!Тем более,что эта цена со временем будет только расти! Делать нечего в игре это пока, т.к. это альфа!
    26 января 2014 - 07:30 / #3
  4. Оффлайн

Naruto

Посетители

Люблю зомби и всё такое, но как-то платить 1000 руб жалко. Тем более когда в интернете есть куча бесплатных онлайн игр. А создание бесплатной игры на подобие Day Z Standalone лишь вопрос времени.
    26 января 2014 - 18:44 / #4
  5. Оффлайн

Тигр

Посетители

Я бы поглядел на неё, но чисто ради любопытства платить деньги неохота. На сколько сейчас данная игра популярна, какой онлайн?
    За что платить деньги, за возможность скачать игру или за регистрацию, а скачать можно и бесплатно?
    27 января 2014 - 06:13 / #5
  6. Оффлайн

Jey_Black

Посетители

Онлайн зависит от сервера и времени дня, игру купили за три недели альфа версии почти миллион игроков,деньги платить за возможность скачать! На подобии есть уже куча игр, и все они платные, только лишь одни больше другие меньше стоят! Посмотрите обзоры,я выложил ссылки,там я рассказываю много всего по игре,так же вопрос цены там обсуждается! Так же, много полезной информации у меня в группе в ВК!
    Сообщение отредактировал Jey_Black 28 января 2014 - 07:37
    28 января 2014 - 07:36 / #6
  7. Оффлайн

Jey_Black

Посетители

Всё же, если есть какие вопросы пишите тут,я отвечу, так же если кто-то играет уже,можете писать сюда об игре группой!
    10 февраля 2014 - 16:59 / #7
  8. Оффлайн

Тигр

Посетители

Предметы в игре скрещивать можно?
    11 февраля 2014 - 10:59 / #8
  9. Оффлайн

Jey_Black

Посетители

Тигр,
    Смотря что с чем, можно уточнить вопрос?
    Сообщение отредактировал Jey_Black 14 февраля 2014 - 17:48
    14 февраля 2014 - 17:48 / #9